среда, 5 ноября 2008 г.

Красота!

Я пропала, совершенно пропала. Вяжу с утра до ночи без продыха, готовлюсь к ярмарке. Времени не стало хватать еще больше, подумываю вообще с интернетом завязывать, в блог хожу только хвастаться, а кому это надо, только тещить свое самолюбие...
Но не буду о грустном. Хочу познакомить вас с одной девочкой, зовут ее Света, живет она в городе Анапе, нашем любимом месте отдыха на протяжении вот уже 12 лет. Мы почти ровестники и детки у нас почти ровестники: ее мальчишкам 10 и 2 года. Лично с ней я не знакома, знаю ее по Хомочкам и Сатилине. Она вяжет потрясающие игрушки на СПИЦАХ! Со спицами я не в дружбе, все очень надеюсь когда-нибудь, когда-нибудь... А пока восторгаюсь чужими работами. Вот, полюбуйтесь и вы! И еще ее рабты есть тут.







И еще вот что. 6 декабря у Настюшки в школе будет проходить Рождественская ярмарка. Обычно это большая шумная ярмарка, на которой можно кое-что купить из подарков больших и маленьких, подсмотреть много интересных идей, поучаствовать в мастерских, особенно туда интересно ходить с детками от 6 и до 18 лет. Девочки-москвички, кто хочет туда сходить, скажите, я вам расскажу куда ехать.

9 комментариев:

Мариша комментирует...

Ксюша!Труженица ты наша, не пропадай надолго!

Ксюша комментирует...

Мариш, постараюсь.

maija комментирует...

Net, Ksjusha, s blogom ne zavjazivaj. Vse chto ti pokazivaesh` - interesno. Ne propadaj.

Ксюша комментирует...

Спасибо, Майечка, но времени не хватает на все, а ведь и посмотреть страички подружек хочется, и написать, пообщаться, атак получается все урывками. Ну поживем - посмотрим.

TANK комментирует...

Ну вооот бросила нас;(( А с нами весело;))

Люда-адюЛ комментирует...

Ксюша, так давно тебя не слышно было... Не пропадай! у всех дела - у всех времени не хватает... Так что даже и не думай нас бросать!
А игрушки замечательные, яркие и красивые, здорово!!! Ждем твоих хвастушек!

Ксюша комментирует...

Тань, еще не брослиа, зашилась, вернее завязалась, совсем...

Ксюша комментирует...

Спасибо, Люда! Буду стараться везде успеть.

TANK комментирует...

Куклачёёёёв;))