пятница, 7 марта 2008 г.

Началось!

Началось еще заранее. Это я на счет празднования 8 марта. Сперва Томочка, мой "лотерейный" друг, написала, что получила от меня посылку. Это же аж 1 числа :), так я переживала что до Тюмени посылка долго будет идти со всеми праздниками! Потом мне пришла посылочка, вернее извещение 2 марта, вытащила я его из ящика 3, получила 5, но все же заранее. А еще вчера муж и цветы заранее принес, почему он любит дарить их всегда за несколько дней до праздника - чтобы поднять праздничное настроение и праздник продлить?
Ну, начну по-порядку.
Пришло мне извещение на посылку, вернее на бандероль. Подумала я, что надо бы потерпеть, сходить туда не так рано, чтобы подарочек получился ближе к празднику. Вытерпела я всего один день, а потом пошла на почту, так мне было интересно! По бланку извещения я так и не смогла понять, откуда бандероль. На коробке же было написано Запорожье, имя отправительницы - Светлана. Пока шла домой, думала что это может быть только от Ланки, что-то никак не могла припомнить больше никого из Запорожья.
Открыв маленькую коробочку, увидела вот это - йо-йо! Ну и от кого это могло быть еще, как не от Ланочки!


А потом достав это чудо, развернула, а это оказался большой мешочек для рукоделия с чудесными йо-йошками. Розовый, весенний, очень радостный!


Засунув руку внутрь, я вытащила первое, что попалось. Это была чудесная вышитая подушечка. Видимо она предназначается для булавок, но что-то мне жалко ее так использовать. Пока она просто висит и радует глаз.



Дальше были еще подарки! Внутри оказалась маленькая картина с вышитым ангелочком. Внизу в уголвке вышито "Н". Это и Настюшке подарок достался! Она радостного визжала и подпрыгивала, когда увидела всю эту красоту. Немного посомневавшись, правда ли это для нее, спросила как имя и фамилия дарительницы, и поняв, что буква "Н" для подписи автором не годится, со спокойной душой водрузила картинку к себе на полку.


Ну и вот еще что было в мешочке: прекрасный рукодельный конверт! Это именно то, о чем я всегда мечтала, но до чего так никогда руки и не доходили. В него сразу же прекрасно уместились все мои любимые крючки, иголки, ножницы - все теперь под рукой и в одном месте!


Вот таким богатством я теперь обладаю! Ланочка, спасибо тебе огромное! Подарок такой весенний, все сделано в одном тоне, таком весенне-радостном, все настолько аккуратно и с любовью вышито и сшито, я просто изумлена. Мне никогда не добиться такой же "правильности" и симметричности, как не старайся (я уже пробовала :) ). Нужно обладать специальным характером и терпением, чтобы заниматься вышивкой. Теперь, увидев и потрогав Ланины работы, мне кажется я немножко больше ее узнала.



А вчера муж пришел с двумя букетами цветов. Видимо и у него уже настроение на подъеме, да и работает он все эти три дня с утра до ночи, ему бедному и цветы-то будет завтра некогда купить. Настюшке достался букет из роз, а мне, а мне... Девочки, мне никогда не дарили орхидей. Это не цветок, это целая ветка, даже скорее дерево. Она очень красивая и еще и пахнет!




С наступающим вас праздником, дорогие! Пусть весеннее настроение ворвется в ваши души и сердца, принесет радость, любовь и много-много счастья!

16 комментариев:

Nataly Tools комментирует...

Ксюша, ты поверишь мне, балде такой?
Я сейчас обнаружила, что у тебя есть блог.... 8-о
Может быть, я видела его когда-то раньше, но потом напрочь забыла :((((
Какие вы все нетерпиливые!!!
Подарочки у тебя чУдные!!!!

Наталья (Бусенок) комментирует...

УРА! Началось празнование 8-го Марта! Акция заработала! Ксюша, все же здоррово, что ты уже знаешь, своего дарителя!

TANK комментирует...

:0)))))))))))!!!!!
С праздником! Счастья!

Лана комментирует...

:))) Как я рада, что все дошло вовремя и все понравилось. Ксюш, вышитая подушечка - это маячок на ножницы, чтоб не терялись :))
С праздником вас, девочки! Всего самого хорошего!

Марья комментирует...

Ксюшенька, с праздником тебя!!! Здоровья, счатья и лювби!!! ВСего самого-самого радостного!!!
Подарки просто замечательные!!!

Ксюша комментирует...

Ага, Наташа, есть. Комменты я ведь тебе отправляю, ты меня что, не видишь? А еще писала про собачку на левую руку Саше, что покажу в блоге :) А на счет нетерпения, просто я моим мальчишкой последнее время не знаешь, когда сможешь за комп попасть так надолго.

Буся, а Ланочку нельзя было не угадать. Это я вот Томочке посылала подарок и сама подписалась, чтобы человек не мучился.

Ланочка, понятнодля чего подушечка. Пойду ее еще к одним любимым ножницам приспособлю. Нет, я не темнота, видал такие в природе, но когда получила в руки такое чудо - просто растерялась.

Девочки, спасибо за поздравления и еще раз всех вас с праздником.
Побегу всех поздравлять.

Yaroslavna комментирует...

С праздником тебя. Ксюша!
Ланка молодец, такой подарок сделала, нежный весенний, каждой рукодельнице нужный.

Elena Evidaida комментирует...

какое всё здорвинское!такое весеннее!и вышивка,и конверт для рукоделия,и мешочек!!и орхидея-чудо!я никогда не видела настоящую(только на картинках)
с праздником!подарки замечательные!

Валюня комментирует...

Ксюша, с весной тебя! Подарки очень симпатичные.

~~MarKiche~~ комментирует...

Подарочки изумительные, Ланочковые :) весенние и очень теплые!
Ксюшенька, поздравляю тебя и Настюшку с праздником! Радости, улыбок и пусть ваши мужчины-мальчишки радуют вас каждый день!!!

Ксюша комментирует...

Спасибо за поздравления, девочки! И вас всех еще раз с весной! А подарочками я наслаждаюсь каждый день, маячок уже повесила на ножнички и таскаю их, таскаю! Какая я довольная!

Nataly Tools комментирует...

Ксюш, я такая рассеянная последнее время...
ВЕСНА!!!!!!!

Целую!!!!

Unknown комментирует...

ага, нашла тюльпановую тканюшку. :))) вот же где она. :) вот это настоящий праздник для рукоделия. :) и маячок, и конвертик. все нежное и очень весеннее. свет, как всегда, - милейшее всё. ксюш, а правда же, с такими штучками и вязать-шить здоровскее?

Ксюша комментирует...

Ларис, а этио твоя тканюшка? Значит мне и от тебя перепал подарочек? Здорово! А с такими штучками стопроцентов приятнее рукоделить! Так я теперь это все люблю - не могу представить, как я раньше без них обходилась?

Лана комментирует...

Не-е, тканюшка Светиковская :)) Ее подарочек для Марьюшки, кстати, так же одет :))

Sergei комментирует...

Ксения, добрый день

Предлагаем вам дать мастер-класс на страницах нашего сайта http://igrushka.kz.

Возможно два варианта - коммерческий и рекламный.

Сергей.
rsvbox[песик]gmail.com