понедельник, 1 октября 2007 г.

Половинка




Сегодня у Алешки маленький день рождения - полгода. Это конечно не целый год, но тоже не мало. Вот сейчас Настюша с Мишей привезут торт и будем праздновать. С Настюшей время у меня тянулось очень медленно, первый ее год мне за два показался, а с Алешкой полгода пролетело очень быстро, совсем незаметно. Зато с Настюшкой, когда она совсем крошкой была, я ничего не шила, только с ней и занималась, а шить стала как ей месцев 7-8 исполнилось, а с Алешкой наоборот, пока он малышом был, спал в коляске - я одной ногой ее качаю, а другой рукой вяжу или шью. Теперь же Лешик мне ничем заняться не дает, за ним только глаз да глаз нужен. Но ничего, у нас еще ночи остались!

11 комментариев:

Лана комментирует...

Ксюшенька, поздравляю вас с первой, пусть не очень круглой, но все же солидной датой:) Сплошные Дни рождения вокруг, только успевай поздравлять:)) Счастья, радости, здоровья малышу!

Loir комментирует...

Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с замечательной датой - ПОЛУГОДИКОМ!
Желаю всего самого светлого,доброго,здоровья и счасья!

Ксюша комментирует...

Девочки, спасибо. Это мы взрослые себя тешим, линий раз радость себе доставляем. Алешке передам :)

~~MarKiche~~ комментирует...

С Половинкой Лёшика! Радости, улыбок и здоровья маленькому муфчинке ;) и его маме-папе!!! Ксюююш, это он получается 1 апреля родился? :) нууу, улыбочка в первые дни (на фото в посте про него) тогда абсолютно оправдана!

Ксюша комментирует...

Спасибо, Маруся. Ага, первоапрельский у нас мальчик. Улыбун и до сих пор знатный, ему только слово скажет незнакомый человек или чуть улыбнется - он в ответ вовсю улыбается, очень приветливый мальчик.

Unknown комментирует...

ага, ксюшенька, и у вас праздник? с полугодиком вас! пошутили вы здорово! :-))) такая лапулистая шуточка вон уже вовсю стоит! :-)
спокойных вам хотя бы ночей, если дни уже хлопотные. :-)

Ксюша комментирует...

Спасибо, Лариса! Ночи тоже теперь стали короткие, бывает что и в 4 и в 5 Лешик просыпается - и пополз и давай шуровать. Вот так растет наше 1 апреля :)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Какой же Лешенька у тебя, Ксюш, чудесный! Такой окрытый взгляяд! Чудо! Не устаю повторять, что он чудо! С полугодием вас! Растите здоровыми, умными, активными!

Ксюша комментирует...

Спасибо, Наташа!

Томочка комментирует...

Ксюша, какой Леша лапочка!!!!!!! а какой взгляд у него вдумчивый:) Поздравляю с половинкой, желаю чтобы рос здоровым, активным, и любознательным!!!!!!!!!

Мариша комментирует...

Ксюша, какой Леша уже большой, а вроде только родился!Как время то летит быстро.