среда, 25 июня 2008 г.

Ежик и грибок


Osia с РР нашла вот такого замечательного ежика в гирбке, Аня-sunnly любезно сделала его описание. Пока я ждала ежика, связала грибок, даже два. Первый - побольше (10 см), в 2 нитки любимым "Лотосом" связался для ежика. Он плотный, форму держит довольно хорошо. Ежик помешается туда легко. Длина ежика не такая уж и большая - от носа до попы - 8 см.





А второй грибок поменьше (7 см) в одну нитку. Шляпка вышла тонковата, поэтому в нем "живет" бабочка.


7 комментариев:

Лана комментирует...

Миииилый! Игрушки у тебя все интересней и интересней становятся. Это дочке или сыночку? :)

Ксюша комментирует...

Ланочка, спасибо. Только это не у меня игрушки интересные, я же их не придумываю, просто вяжу то, что и мне кажется интересным и забавным. Грибочек с ежиком Алешке. Настюша мишку попросила. А грибочек с бабочкой в подарок маленькой девчушке.

Люда-адюЛ комментирует...

Ксюш, я тоже самое хотела написать, что и Лена, про то что у тебя всегда такие интересные и оригинальные игрушенции, их даже и игрушками-то не назовешь, всегда с секретной пользой :)))У меня в этом направлении мозг не работает, наверное потому что дочь уже большая...

Ксюша комментирует...

Спасибо, Люда. А у меня мозг как включился в этом направлении с рождением дочки, так и не выключается :))

Лана комментирует...

Да я это понимаю. ВЫБИРАТЬ ты стала все интересней :)

Катерина МТ комментирует...

Какая замечательная фотография (и идея!) ежика в грибочке! СУПЕР! ОЧень понравилось, Нравятся все-все твои игрушки вязанные. Они добрые и яркие. Сама бы в такие игралась :)))) Но ежик в грибке... Ксюш, пищу от восторга! Браво-браво!

Ксюша комментирует...

Спасибо, Катюш. А вяжется он легко и быстро, если надумаешь - помогу чем смогу.