воскресенье, 30 декабря 2007 г.

Нарядились!

Вчера, наконец-то, поставили елку. Сил ее наряжать у меня осталось очень мало, вернее совсем не осталось, потому что с утра и до самого вечера мы выносили из квартиры пианино. Для этого пришлось разбирать два огромных шкафа-купе в коридоре, все двигать, потом их обратно загружать, передвигать стенку. А к вечеру Настюша непременно решила нарядить елку, на что ей было сказано: "Наряжать будешь сама!".


Лешечка, конечно, помогал. Больше всего его заинтересовали бусы, в итоге на елку мы их так и не повесили, потому что решили, что он их оттуда будет постоянно стягивать. На елку повесили Настиных деревянных ангелов, конфеты и Лешкины вязанно-шитые игрушки. Настя выгребла из новогодней коробки еще несколько игрушек, которые не бьются, и в итоге вот, что у нас получилось.





Под елкой у нас разместился Дед Мороз со Снегуркой, шила я их еще когда Настюшке года 1,5 было, очень они простые, но мы их сильно любим.

На окошко себе в комнату Настюшка поставила вертепные фигурки, повесила ангела на люстру, развесила по стенам звездочки и бусы, вышло очень нарядно.




А это новогодняя свечка, сохранилась одна, в том году Настя не дала ее зажечь, жалко было. Я купила перед Новым годом краски в тюбиках для росписи свечей. Тюбики такие же как и с клеем с блестками, и выдавливается краска таким же тонким слоем, мы расписали несколько икеевских свечей и дарили всем на Новый год и Рождество.





Дорогие мои, поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Пусть он будет для вас удачным на начинания и все ваши дела, пусть счастье, радость, любовь будут в каждом доме!

10 комментариев:

Yaroslavna комментирует...

Спасибо за новогодний рассказ и поздравления!! Прими и мои поздравления с новым годом. новым счастьем! Всего самого наилучшего и светлого!!

Лана комментирует...

Ксюшенька, тебя и все твое семейство - с Новым Годом! Не болейте, любите и берегите друг друга. Всего самого лучшего!
-------
На елочке много знакомых "лиц", так здОрово :)

~~MarKiche~~ комментирует...

Лёшик - чудо в бусах :)))
Ксюшенька, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!!!
Счастья, здоровья и пусть свершиться то, что загадаешь под бой курантов!

Unknown комментирует...

с новым годом, ксюшенька!

ушедшил оставил вам таааакооой подарочек!!! :)))

всей твоей семье - счастья и веселья! а мамам вашим - доброго здравия.

целую, ксюшенька

Loir комментирует...

Ксюша, с Новым годом!
Здоровья, любви и благополучия!

Elena Evidaida комментирует...

ксюша,с новым годом!здоровья,счастья,радости,удачи тебе и всей твоей семье!у вас очень уютно!дед мороз и снегурочка-просто чудесные!

Ксюша комментирует...

Спасибо, девочки мои дорогие! Всех вас тоже с праздником, побежала ко всем в гости тоже поздравлять!

maija комментирует...

Ksjushen`ka, s Novim godom tebja i tvoju sem`ju!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Ксюшенька, с Новым гнодом тебя и всю твою семью! Пустьнаступивший год будет также добр к вам, как и год ушедший! Будьте здоровы, счастливы, успешны! Детки пусть радуют вас с мужем своими делами большими и маленькими, будь то пятерки из школы или первые шажочки, первые слова...Пусть все будет в тебя ХО-РО-ШО!!!

Ксюша комментирует...

Майя, Наташа, спасибо большое!