среда, 30 января 2008 г.

Это надо видеть

Я вот какую красоту увидела сегодня, девочки на осинке ссылку дали, полюбуйтесь! Вот здесь.





И еще вот такие валяшки http://muffa.bravehost.com/





8 комментариев:

Лана комментирует...

Валяшек этих видела в блоге, а крохотные "вязалочки" - чудо какое-то! Муж не верит, говорит, что такое сделать невозможно и это фотошоп :)))) Ксюш, это чем такая мелюзга вяжется?

malvinka802 комментирует...

Привет! Какой чудесный блог! Я тоже с Осинки!
По-моему эти малыши вяжутся крючочком 0,75. Ну, по крайней мере у меня такой самый маленький. Я вязала сестре брелочек-бегемотик на мобильный, истрепася, испачкался,даж не отмоешь. На ни только любоваться и умиляться :)

Ксюша комментирует...

Ланочка, думаю вяжется это крючком маленьким-маленьким, не знаю каким размером, но у меня есть бабушкин крючок, она им их простых катушечных ниток вязала, тоненький маленький крючочек.

Марина, рада тебя приветствовать.

Лана комментирует...

У меня тоже бабулин крючок лежит, тооооненький и такой крохотный, что самого крючочка практически не видно. Точно, наверное, таким крохотулишным вязалось.

TANK комментирует...

Боже, до чего же они масепусечные. Приходят на ум Номы Терри Прачета.
:0)

Ксюша комментирует...

Ага, знаю что крошечные носочки вяжут зуочистками или иголками. Может и здесь какой крючок тоненький придумали. А еще мне крестная рассказывала, что когда она была маленькая, шила одежду для своих кукол спичкой. Как-то выстругивала из нее иголку и шила. Ей настоящую иглу не давала.

Лана комментирует...

О_о С ума сойти! Нееет, это моему разуму не подвластно, такое вязание, иголками или зубочистками, для меня что-то из области фантастики. Впрочем, как и вязание вообще :))))

~~MarKiche~~ комментирует...

Восторг!!! Люблю все махонькое, да еще и с детальками. Настоящие Левши творят такое...